Ir al catálogo de productos y marcasCatálogo Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagarMi Carrito Seleccionar mi forma de pago y forma de envioMi Forma de Pago Llenar la orden de compra con mis datos de facturación y envioOrdenar Ya! Ver el estado que guarda mi pedido, dónde está y cuándo llega¿Mi Pedido?
Paguito.com REDES TRANSCEPTORES México

Cómo Comprar:
Catálogo
Formas de Pago
Crédito
Fletes
Rastrear Pedidos
¿Quiénes somos?
Seguridad
Planes Para:
Hogar
Gobierno
Educación
Paisanos en USA
Soporte:
Garantías
Sugerencias
Ayuda
Última Hora:
Lo Nuevo
Ofertas
Remates
e-mail de Ofertas
Portal de Noticias

Catálogo:REDES TRANSCEPTORES

SI SU PAGO ES EN DOLARES
PAGUITO.COM RECIBE SU DOLAR A:
 
PAGUE CON DOLARES DEPOSITANDO EN:
BANAMEX
Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.Agregue a su carrito los productos que desee o de clic para ver más detalles:
OFERTA REDES TRANSCEPTORES  Tiempo de
 Entrega
Precio
Precio
con I.V.A.
Agregar
Cantidad

PAR TRANSCEPTORES PASIVOS 4 EN 1/TRANSMISOR DE ENERGIA Y VIDEO/SOPORTA HDCVI HDTVI AHD Y ANALOGO MARCA DAHUA NUMERO DE PARTE: UTP101PVHD12

Existencia: 257 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$154.08 $178.73

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP DE FIBRA LC MULTIMODO 1000BASE-SX MSA DE 1000MBPS DDM DOM - HASTA 550M NUMERO DE PARTE: SFP1000SXST

Existencia: 3 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$741.52 $860.16

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-SX - COMPATIBLE HP 3CSFP91 - MINI GBIC MULTIMODO LC 550M NUMERO DE PARTE: 3CSFP91ST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$890.53 $1,033.01

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-SX - COMPATIBLE HP JD118B - MINI GBIC MULTIMODO LC 550M NUMERO DE PARTE: JD118BST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$914.55 $1,060.88

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE COBRE SFP GIGABIT RJ45 1000BASE-T - MINI GBIC COMPATIBLE CON HP JD089B - 100M NUMERO DE PARTE: JD089BST

Existencia: 10 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$914.55 $1,060.88

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 100MBPS MULTIMODO DDM LC COMPATIBLE CISCO MINIGBIC TRANSCEIVER - 2KM NUMERO DE PARTE: SFPF1302C

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$952.92 $1,105.38

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-LX - COMPATIBLE HP JD119B - MINI GBIC MONOMODO LC 10KM NUMERO DE PARTE: JD119BST

Existencia: 3 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$964.15 $1,118.42

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1GB 1000BASE-SX COMPATIBLE CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-SX MINI GBIC MULTI LC 550M DDM NUMERO DE PARTE: MASFP1GBSXST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$965.32 $1,119.77

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1GB 1000BASE-SX - COMPATIBLE CISCO GLC-SX-MM-RGD MINI GBIC MULTIMODO LC 550M DDM NUMERO DE PARTE: GLCSXMMRGDST

Existencia: 12 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$989.34 $1,147.64

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP DE 1GB 1000BASE-SX COMPATIBLE CISCO GLC-SX-MMD MINI GBIC MULTIMODO LC 550M DDM NUMERO DE PARTE: GLCSXMMDST

Existencia: 27 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$990.31 $1,148.76

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-SX - COMPATIBLE CON JUNIPER EX 1GE SX - MULTIMODO LC 550M NUMERO DE PARTE: EXSFP1GESXST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,113.74 $1,291.94

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP DE FIBRA LC MONOMODO 1000BASE-LX MSA DE 1000MBPS DDM DOM - HASTA 10KM NUMERO DE PARTE: SFP1000LXST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,162.17 $1,348.12

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1GB 1000BASE-LX COMPATIBLE JUNIPER SFP-1GE-LX MINI GBIC MONOMODO LC 10KM DDM/DOM NUMERO DE PARTE: SFP1GELXST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,163.34 $1,349.47

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1000BASE-LX COMPATIBLE CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-LX10 MINIGBIC MONOMODO LC 10KM DDM NUMERO DE PARTE: MASFP1GBLX10

Existencia: 3 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,163.34 $1,349.47

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE COBRE SFP GIGABIT RJ45 - COMPATIBLE CON JUNIPER EX SFP 1GE T - 100M NUMERO DE PARTE: EXSFP1GETST

Existencia: 2 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,212.55 $1,406.56

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 0BASE-LX MSA 100MB 10KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP100BLXST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,235.42 $1,433.08

STARTECH TRANSCEPTOR DE COBRE SFP 1GB 1000BASE-T COMPATIBLE CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-TX MINI GBIC RJ45 100M NUMERO DE PARTE: MASFP1GBTXST

Existencia: 2 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,236.78 $1,434.66

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-LX - COMPATIBLE CON JUNIPER EX 1GE LX - MONOMODO LC 10KM NUMERO DE PARTE: EXSFP1GELXST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,236.78 $1,434.66

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1GB 1000BASE-LX - COMPATIBLE CISCO GLC-LX-SM-RGD - MINI GBIC MONOMODO LC 10KM DDM NUMERO DE PARTE: GLCLXSMRGDST

Existencia: 21 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,361.75 $1,579.63

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 0BASE-EX MSA 100MB 40KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP100BEXST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,615.54 $1,874.03

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA MONOMODO SFP GIGABIT DDM LC COMPATIBLE CISCO MINI GBIC - TRANSCEIVER - 20KM NUMERO DE PARTE: SFPG1320C

Existencia: 5 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,716.50 $1,991.14

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 0BASE-BX DE BAJADA MSA 10KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP100BBXDST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,885.38 $2,187.04

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 00BASE-ZX MSA 1000MB 80KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP1000ZXST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,885.38 $2,187.04

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 00BASE-BX MSA SUBIDA 10KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP1000BXUST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,885.38 $2,187.04

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 00BASE-BX MSA BAJADA 10KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP1000BXDST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,885.38 $2,187.04

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA CANAL SFP+ DE 8 GIGABITS - COMPATIBLE HP AJ716B - MINI GBIC MULTIMODO LC 300M NUMERO DE PARTE: AJ716BST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,936.43 $2,246.26

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 0BASE-BX DE SUBIDA MSA 10KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP100BBXUST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$1,964.06 $2,278.31

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10 GIGABITS - COMPATIBLE HP J9152A - MINI GBIC MULTIMODO LC 220M NUMERO DE PARTE: J9152AST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$2,276.50 $2,640.73

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1GB 1000BASE-EX COMPATIBLE CISCO GLC-EX-SMD MINI GBIC MONOMODO LC 40KM DDM/DOM NUMERO DE PARTE: GLCEXSMDST

Existencia: 3 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$3,252.61 $3,773.03

SFP DE FIBRA LC MONOMODO DDM 10 0BASE-LH MSA 100MB 80KM MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP100BLHST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$3,908.35 $4,533.68

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 1GB 1000BASE-ZX COMPATIBLE CISCO GLC-ZX-SM-RGD MINI GBIC MONOMODO LC 70KM DDM/DOM NUMERO DE PARTE: GLCZXSMRGDST

Existencia: 3 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$3,913.32 $4,539.45

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10GB 10GBASE-SR COMPATIBLE CISCO SFP-10G-SR-S MINI GBIC MULTIMODO LC 300M DDM NUMERO DE PARTE: SFP10GSRSST

Existencia: 11 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$5,115.85 $5,934.39

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10GB 10GBASE-ER COMPATIBLE CISCO SFP-10G-ER MINI GBIC MONOMODO LC 40KM DDM NUMERO DE PARTE: SFP10GERST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$5,675.21 $6,583.25

STARTECH 455883B21ST FIBRA ÓPTICA 850NM 11100MBIT/S SFP+ MÓDULO DE RED DEL TRANSCEPTOR NUMERO DE PARTE: 455883B21ST

Existencia: 7 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$5,746.01 $6,665.38

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ 10GB 10GBASE-SR COMPATIBLE CISCO MERAKI MA-SFP-10GB-SR MINIGBIC MULTI LC 300M DDM NUMERO DE PARTE: MASFP10GBSR

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$5,770.31 $6,693.56

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10 GIGABITS COMPATIBLE CON JUNIPER EX 10GE SR MULTIMODO LC CON DDM 300M NUMERO DE PARTE: EXSFP10GESRS

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$6,037.17 $7,003.12

TRANSCEPTOR LC SFP 10 GIGABIT MONOMODO 10KM SFP-10G-LR MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: SFP10GLRST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$6,296.26 $7,303.66

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE FIBRA LC MONOMODO 10GBASE-LR MSA DE 10 GIGABIT DDM DOM - HASTA 10KM NUMERO DE PARTE: SFP10GBLRST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$6,683.65 $7,753.04

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ 10GBASE-SR COMPATIBLE CISCO SFP-10G-SR-X MINI GBIC MULTIMODO LC 300M DDM NUMERO DE PARTE: SFP10GSRXST

Existencia: 3 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$6,885.61 $7,987.30

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR LC SFP+ 10 GIGABITS - COMPATIBLE CON CISCO SFP-10G-LRM - MULTIMODO - 220M NUMERO DE PARTE: SFP10GLRMST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$7,248.50 $8,408.26

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10GB 10GBASE-LR COMPATIBLE CISCO SFP-10G-LR-S MINI GBIC MULTIMODO LC 10KM DDM NUMERO DE PARTE: SFP10GLRSST

Existencia: 2 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$7,296.55 $8,463.99

QSFP+ FIBRA MPO 40GBASE-SR4 MSA 40 GIGABIT HASTA 150M MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: QSFP40SR4ST

Existencia: 1 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$7,843.19 $9,098.10

STARTECH PAQUETE DE 10 MÓDULOS TRANSCEPTORES LC SFP GIGABIT - COMPATIBLE CON CISCO GLC-SX-MM - MULTIMODO - 550M NUMERO DE PARTE: GLCSXMM10PST

Existencia: 2 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$8,698.13 $10,089.83

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA QSFP+ DE 40GB 40GBASE-SR4 COMPATIBLE CISCO QSFP-40G-SR4 MULTIMODO MPO 150M DDM/DOM NUMERO DE PARTE: QSFP40GSR4ST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$9,049.75 $10,497.71

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10 GIGABITS - COMPATIBLE CON JUNIPER EX 10GE LR - MONOMODO LC 10KM NUMERO DE PARTE: EXSFP10GELRS

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$9,060.54 $10,510.23

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ 10GBASE-LR COMPATIBLE CISCO MERAKI MA-SFP-10GB-LR MINI GBIC MONO LC 10KM DDM NUMERO DE PARTE: MASFP10GBLR

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$9,471.18 $10,986.57

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ DE 10 GIGABITS - COMPATIBLE HP JD094B - MONOMODO CON DDM LC 10KM NUMERO DE PARTE: JD094BST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$9,857.41 $11,434.60

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA CANAL SFP+ DE 8 GIGABITS - COMPATIBLE HP AJ717A - MINI GBIC MULTIMODO LC 300M DE ONDA LARGA DDM NUMERO DE PARTE: AJ717AST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$12,205.28 $14,158.12

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: 813874B21ST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$12,841.30 $14,895.90

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR QSFP+ DE FIBRA LC MONOMODO 40GBASE-LR4 MSA DE 40 GIGABIT - HASTA 10KM NUMERO DE PARTE: QSFP40LR4ST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$34,919.58 $40,506.71

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA QSFP+ DE 40GB 40GBASE-LR4 COMPATIBLE CISCO QSFP-40G-LR4 MONOMODO LC 10KM DDM/DOM NUMERO DE PARTE: QSFP40GLR4S

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$35,905.66 $41,650.57

STARTECH TRANSCEPTOR DE FIBRA QSFP+ DE 40GB 40GBASE-LR4 COMPATIBLE CISCO QSFP-40G-LR4 MONOMODO LC 10KM DDM/DOM NUMERO DE PARTE: QSFP40GLR4ST

Existencia: 0 al 13/02/2020 12:53 p. m.

$38,298.61 $44,426.39

Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.


ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos?
Desde la Ciudad de México: 56-03-28-90
Desde Todo México: (01-55) 56-03-28-90
Desde Estados Unidos: (011-5255) 56-03-28-90

Horario de atención telefónica: Lunes a Viernes 9:00 a 19:00 y Sábados 9:00 a 14:00 horas.
Tiempo de la Ciudad de México.

Oferta sujeta a existencias. A los precios agregar el I.V.A. Cambios de precios y características sin previo aviso. El símbolo "$" significa Pesos Mexicanos. El símbolo de "USD$" significa Dólares de Estados Unidos de América. Las marcas que aquí se muestran son propiedad de sus respectivos titulares de derecho de autor. Al visitar o al realizar compras en www.paguito.com a Services Connection, S.A. de C.V. usted acepta los siguientes Términos y Condiciones.

© 2003 Todos los derechos reservados. Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos? Mapa del Sitio Aviso de Privacidad