Ir al catálogo de productos y marcasCatálogo Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagarMi Carrito Seleccionar mi forma de pago y forma de envioMi Forma de Pago Llenar la orden de compra con mis datos de facturación y envioOrdenar Ya! Ver el estado que guarda mi pedido, dónde está y cuándo llega¿Mi Pedido?
Paguito.com REDES ADAPTADOR DE RED México

Cómo Comprar:
Catálogo
Formas de Pago
Crédito
Fletes
Rastrear Pedidos
¿Quiénes somos?
Seguridad
Planes Para:
Hogar
Gobierno
Educación
Paisanos en USA
Soporte:
Garantías
Sugerencias
Ayuda
Última Hora:
Lo Nuevo
Ofertas
Remates
e-mail de Ofertas
Portal de Noticias

Catálogo:REDES ADAPTADOR DE RED

SI SU PAGO ES EN DOLARES
PAGUITO.COM RECIBE SU DOLAR A:
 
PAGUE CON DOLARES DEPOSITANDO EN:
BANAMEX
Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.Agregue a su carrito los productos que desee o de clic para ver más detalles:
OFERTA REDES ADAPTADOR DE RED  Tiempo de
 Entrega
Precio
Precio
con I.V.A.
Agregar
Cantidad

STARTECH CABLE DE RED DE 0,5M BLANCO CAT5E ETHERNET RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: 45PAT50CMWH

Existencia: 92 al 05/03/19 3:02 p.m.

$18.81 $21.82

CAJA DE EMPALME STARTECH MODELO RJ45COUPLER NUMERO DE PARTE: RJ45COUPLER

Existencia: 210 al 05/03/19 3:02 p.m.

$21.88 $25.39

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E - GRIS, 350MHZ (RJ45 M/M) DE 1.52 M [5 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-005-GY

Existencia: 12 al 05/03/19 3:02 p.m.

$26.99 $31.31

CABLE RED ETHERNET 50CM CAT6 RJ45 SNAGLESS GIGABIT AZUL MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC50CMBL

Existencia: 166 al 05/03/19 3:02 p.m.

$26.99 $31.31

CABLE RED ETHERNET 50CM CAT6 RJ45 SNAGLESS GIGABIT NEGRO MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC50CMBK

Existencia: 189 al 05/03/19 3:02 p.m.

$26.99 $31.31

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E, 350MHZ (RJ45 M/M) - BLANCO, 1.52 M [5 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-005-WH

Existencia: 15 al 05/03/19 3:02 p.m.

$26.99 $31.31

STARTECH CABLE DE RED DE 15CM BLANCO CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH6INWH

Existencia: 25 al 05/03/19 3:02 p.m.

$26.99 $31.31

STARTECH N6PAT1GRS 0.3M CAT6 U/UTP (UTP) NEGRO CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PAT1GRS

Existencia: 112 al 05/03/19 3:02 p.m.

$28.43 $32.98

STARTECH N6PATC50CMYL 0.5M CAT6 U/UTP (UTP) AMARILLO CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PATC50CMYL

Existencia: 66 al 05/03/19 3:02 p.m.

$28.63 $33.21

STARTECH N6PATC50CMOR 0.5M CAT6 U/UTP (UTP) NARANJA CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PATC50CMOR

Existencia: 169 al 05/03/19 3:02 p.m.

$28.63 $33.21

STARTECH CABLE DE RED DE 30CM AMARILLO CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH1YL

Existencia: 115 al 05/03/19 3:02 p.m.

$29.44 $34.16

STARTECH CABLE DE RED DE 30CM P?RPURA CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH1PL

Existencia: 32 al 05/03/19 3:02 p.m.

$29.44 $34.16

CABLE 2M ROJO RED 100MBPS CAT5E ETHERNET RJ45 SNAGLESS MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: 45PAT2MRD

Existencia: 57 al 05/03/19 3:02 p.m.

$30.67 $35.58

CABLE 2M VERDE RED 100MBPS CAT5E ETHERNET RJ45 SNAGLESS MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: 45PAT2MGN

Existencia: 124 al 05/03/19 3:02 p.m.

$30.67 $35.58

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - NEGRO, DE 30.48 CM [1 PIE] NUMERO DE PARTE: N201-001-BK

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$31.08 $36.05

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E DE 350MHZ (RJ45 M/M) - BLANCO, 2.13 M [7 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-007-WH

Existencia: 16 al 05/03/19 3:02 p.m.

$34.97 $40.57

STARTECH N6PAT3BLS U/UTP (UTP) AZUL 0.91M CAT6 CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PAT3BLS

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$35.99 $41.75

CABLE 1M ROJO DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC1MRD

Existencia: 119 al 05/03/19 3:02 p.m.

$39.26 $45.54

STARTECH N6PATC1MPL 1M CAT6 U/UTP (UTP) P?RPURA CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PATC1MPL

Existencia: 13 al 05/03/19 3:02 p.m.

$39.67 $46.02

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E, 350MHZ (RJ45 M/M) - ROJO DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-010-RD

Existencia: 33 al 05/03/19 3:02 p.m.

$41.51 $48.16

STARTECH N6PAT6BLS U/UTP (UTP) AZUL 1.8M CAT6 CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PAT6BLS

Existencia: 49 al 05/03/19 3:02 p.m.

$46.42 $53.85

STARTECH CABLE DE RED DE 1.8M NARANJA CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH6OR

Existencia: 79 al 05/03/19 3:02 p.m.

$48.88 $56.70

STARTECH CABLE DE RED DE 1.8M VERDE CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH6GN

Existencia: 76 al 05/03/19 3:02 p.m.

$48.88 $56.70

STARTECH CABLE DE RED DE 1.8M NEGRO CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH6BK

Existencia: 116 al 05/03/19 3:02 p.m.

$48.88 $56.70

CABLE 2M NARANJA RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC2MOR

Existencia: 119 al 05/03/19 3:02 p.m.

$51.33 $59.54

CABLE 2M VERDE DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC2MGN

Existencia: 117 al 05/03/19 3:02 p.m.

$51.33 $59.54

CABLE DE RED ETHERNET 2M CAT6 RJ45 SNAGLESS GIGABIT AZUL MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC2MBL

Existencia: 78 al 05/03/19 3:02 p.m.

$51.33 $59.54

STARTECH CABLE DE RED DE 7M AZUL CAT5E ETHERNET RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: 45PAT7MBL

Existencia: 56 al 05/03/19 3:02 p.m.

$53.37 $61.91

STARTECH CABLE DE RED DE 5M ROJO CAT5E ETHERNET RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: 45PAT5MRD

Existencia: 22 al 05/03/19 3:02 p.m.

$55.42 $64.29

STARTECH N6PAT10GRS 3M CAT6 U/UTP (UTP) NEGRO CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PAT10GRS

Existencia: 22 al 05/03/19 3:02 p.m.

$64.21 $74.48

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E NEGRO DE 350MHZ (RJ45 M/M) DE 6.1 M [20 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-020-BK

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$70.14 $81.36

STARTECH CABLE DE RED DE 10M P?RPURA CAT5E ETHERNET RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: 45PAT10MPL

Existencia: 118 al 05/03/19 3:02 p.m.

$74.84 $86.81

STARTECH CABLE DE RED DE 4.2M P?RPURA CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH14PL

Existencia: 25 al 05/03/19 3:02 p.m.

$77.50 $89.90

STARTECH CABLE DE RED DE 4.2M NEGRO CAT6 UTP ETHERNET GIGABIT RJ45 SIN ENGANCHES NUMERO DE PARTE: N6PATCH14BK

Existencia: 89 al 05/03/19 3:02 p.m.

$77.50 $89.90

STARTECH JACK CONECTOR DE PARED MÓDULO KEYSTONE RJ45 HEMBRA CAT6A DE RED BLINDADO - BLANCO - TIPO 110 NUMERO DE PARTE: C6AKEY110WH

Existencia: 219 al 05/03/19 3:02 p.m.

$95.50 $110.78

STARTECH CABLE DE 1.5M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AZUL NUMERO DE PARTE: C6ASPAT5BL

Existencia: 22 al 05/03/19 3:02 p.m.

$135.16 $156.79

CABLE 10M GRIS DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: N6PATC10MGR

Existencia: 176 al 05/03/19 3:02 p.m.

$141.09 $163.66

STARTECH CABLE DE 2.4M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT8AQ

Existencia: 67 al 05/03/19 3:02 p.m.

$152.54 $176.95

STARTECH N6PATC10MPL 10M CAT6 U/UTP (UTP) P?RPURA CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: N6PATC10MPL

Existencia: 86 al 05/03/19 3:02 p.m.

$157.45 $182.64

STARTECH 1M MULTIMODE DUPLEX FIBER OPTIC CABLE ST-SC NARANJA CABLE DE FIBRA ÓPTICA NUMERO DE PARTE: FIBSTSC1

Existencia: 45 al 05/03/19 3:02 p.m.

$166.04 $192.60

CABLE 1M PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 LC A ST MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: FIBLCST1

Existencia: 160 al 05/03/19 3:02 p.m.

$175.44 $203.51

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M) - AZUL, 7.62 M [25 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-025-BL

Existencia: 85 al 05/03/19 3:02 p.m.

$181.58 $210.63

STARTECH CABLE DE 3M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT10AQ

Existencia: 71 al 05/03/19 3:02 p.m.

$189.15 $219.41

CABLE 2M PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 LC A ST MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: FIBLCST2

Existencia: 225 al 05/03/19 3:02 p.m.

$190.98 $221.54

CABLE 3M PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 LC A ST MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: FIBLCST3

Existencia: 200 al 05/03/19 3:02 p.m.

$202.84 $235.30

STARTECH 50FIBLCSC3 3M LC SC OM2 NARANJA CABLE DE FIBRA ÓPTICA NUMERO DE PARTE: 50FIBLCSC3

Existencia: 22 al 05/03/19 3:02 p.m.

$205.29 $238.14

STARTECH CABLE DE 3.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT12AQ

Existencia: 120 al 05/03/19 3:02 p.m.

$206.93 $240.04

STARTECH CABLE DE 3.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS GRIS NUMERO DE PARTE: C6ASPAT12GR

Existencia: 46 al 05/03/19 3:02 p.m.

$206.93 $240.04

STARTECH CABLE DE 3.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AZUL NUMERO DE PARTE: C6ASPAT12BL

Existencia: 52 al 05/03/19 3:02 p.m.

$206.93 $240.04

STARTECH CABLE DE 3.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS NEGRO NUMERO DE PARTE: C6ASPAT12BK

Existencia: 55 al 05/03/19 3:02 p.m.

$206.93 $240.04

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 1M [3 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-01M

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$207.75 $240.99

STARTECH 450FBLCLC1 1M LC LC OM4 TURQUESA CABLE DE FIBRA ÓPTICA NUMERO DE PARTE: 450FBLCLC1

Existencia: 154 al 05/03/19 3:02 p.m.

$214.70 $249.05

CABLE FIBRA PATCH 10GB LC A LC MULTIMOD 50/125 DUPLEX 1M AQUA MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: A50FBLCLC1

Existencia: 199 al 05/03/19 3:02 p.m.

$217.15 $251.90

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/ST) DE 1.83 M [6 PIES] NUMERO DE PARTE: N318-02M

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$219.61 $254.75

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E GRIS DE 350MHZ (RJ45 M/M) DE 22.86 M [75 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-075-GY

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$227.79 $264.23

TRIPP LITE CABLE PATCH D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/ST) DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N318-03M

Existencia: 11 al 05/03/19 3:02 p.m.

$231.88 $268.98

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 3M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-03M

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$231.88 $268.98

STARTECH CABLE DE 4.2M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT14AQ

Existencia: 58 al 05/03/19 3:02 p.m.

$239.45 $277.76

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 0.91 M [3 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-01M

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$240.06 $278.46

STARTECH A50FBLCLC2 2M LC LC OM3 TURQUESA CABLE DE FIBRA ÓPTICA NUMERO DE PARTE: A50FBLCLC2

Existencia: 29 al 05/03/19 3:02 p.m.

$246.81 $286.30

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/SC) DE 0.91 M [3 PIES] NUMERO DE PARTE: N366-01M

Existencia: 14 al 05/03/19 3:02 p.m.

$247.42 $287.00

STARTECH CABLE DE 4.5M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS GRIS NUMERO DE PARTE: C6ASPAT15GR

Existencia: 40 al 05/03/19 3:02 p.m.

$247.83 $287.48

STARTECH CABLE DE 4.5M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AZUL NUMERO DE PARTE: C6ASPAT15BL

Existencia: 54 al 05/03/19 3:02 p.m.

$247.83 $287.48

STARTECH CABLE DE 4.5M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS NEGRO NUMERO DE PARTE: C6ASPAT15BK

Existencia: 42 al 05/03/19 3:02 p.m.

$247.83 $287.48

STARTECH CABLE DE 4.5M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT15AQ

Existencia: 74 al 05/03/19 3:02 p.m.

$247.83 $287.48

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M ) - AZUL, 15.24 M [50 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-050-BL

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$247.83 $287.48

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 0.91 M [3 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-01M

Existencia: 12 al 05/03/19 3:02 p.m.

$248.24 $287.95

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 4M [13 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-04M

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$248.44 $288.20

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/ST) DE 5M [16 PIES] NUMERO DE PARTE: N318-05M

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$254.37 $295.07

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 5M [16 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-05M

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$258.46 $299.81

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 1.83 M [6 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-02M

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$259.49 $301.00

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 1.83 M [6 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-02M

Existencia: 12 al 05/03/19 3:02 p.m.

$261.12 $302.90

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/SC) DE 2M [6 PIES] NUMERO DE PARTE: N366-02M

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$263.37 $305.50

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/SC) DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N366-03M

Existencia: 19 al 05/03/19 3:02 p.m.

$269.91 $313.10

TRIPP LITE CABLE PATCH D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-03M

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$270.94 $314.29

CABLE 3M MULTI DUPLEX FIBRA LC 50/125 LSZH SIN HALOGENO MARCA: STARTECH NUMERO DE PARTE: A50FBLCLC3

Existencia: 194 al 05/03/19 3:02 p.m.

$276.45 $320.69

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/SC) DE 4.88 M [16 PIES] NUMERO DE PARTE: N366-05M

Existencia: 17 al 05/03/19 3:02 p.m.

$278.91 $323.53

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 6M [20 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-06M

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$279.32 $324.01

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 3.05 M [10 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-03M

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$281.98 $327.10

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E NEGRO DE 350MHZ (RJ45 M/M) DE 30.48 M [100 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-100-BK

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$294.04 $341.08

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E - GRIS, 350MHZ(RJ45 M/M) DE 30.48 M [100 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-100-GY

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$294.04 $341.08

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO CAT5E AZUL DE 350MHZ (RJ45 M/M) DE 30.48 M [100 PIES] NUMERO DE PARTE: N002-100-BL

Existencia: 6 al 05/03/19 3:02 p.m.

$294.04 $341.08

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 4.88 M [16 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-05M

Existencia: 17 al 05/03/19 3:02 p.m.

$295.88 $343.22

STARTECH CABLE DE 2M DE FIBRA ÓPTICA D?PLEX MULTIMODO OM4 DE 100GB 50/125 LSZH LC A LC - AGUAMARINA NUMERO DE PARTE: 450FBLCLC2

Existencia: 90 al 05/03/19 3:02 p.m.

$309.99 $359.59

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 4.88 M [16 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-05M

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$315.10 $365.52

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/LC) DE 0.91 M [3 PIES] NUMERO DE PARTE: N370-01M

Existencia: 13 al 05/03/19 3:02 p.m.

$319.39 $370.50

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM4 LSZH DE 10GB/100GB (LC/LC) DE 0.91 M [3 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-01M-OM4

Existencia: 31 al 05/03/19 3:02 p.m.

$321.44 $372.87

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 7.01 M [23 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-07M

Existencia: 12 al 05/03/19 3:02 p.m.

$322.06 $373.59

ADAPTADOR LINKSYS/MINI USB DOBLE BANDA AC/ENCRIPTACION/AE6000 MARCA LINKSYS NUMERO DE PARTE: AE6000

Existencia: 69 al 05/03/19 3:02 p.m.

$327.57 $379.98

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/LC) DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N370-03M

Existencia: 17 al 05/03/19 3:02 p.m.

$329.62 $382.36

STARTECH USB300WN2X2C ETHERNET/WLAN 300MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: USB300WN2X2C

Existencia: 6 al 05/03/19 3:02 p.m.

$333.92 $387.34

STARTECH CABLE DE 6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AZUL NUMERO DE PARTE: C6ASPAT20BL

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$333.92 $387.34

STARTECH CABLE DE 6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS NEGRO NUMERO DE PARTE: C6ASPAT20BK

Existencia: 83 al 05/03/19 3:02 p.m.

$333.92 $387.34

STARTECH CABLE DE 6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT20AQ

Existencia: 16 al 05/03/19 3:02 p.m.

$333.92 $387.34

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 10M [33 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-10M

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$337.39 $391.37

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/ST) DE 1.83 M [6 PIES] NUMERO DE PARTE: N368-02M

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$349.66 $405.60

TRIPP LITE HERRAMIENTA DE COMPRESIÓN Y CORTE RJ11/RJ12/RJ45 CON PELADOR DE CABLES NUMERO DE PARTE: T100-001

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$354.15 $410.82

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 10.06 M [33 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-10M

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$356.20 $413.19

ADAPTADOR PARA TARJETA DE RED STARTECH MODELO PEX100S PCI ETHERNET NUMERO DE PARTE: PEX100S

Existencia: 16 al 05/03/19 3:02 p.m.

$359.68 $417.23

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/ST) DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N368-03M

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$359.88 $417.46

ADAPTADOR USB INALAMBRICO MARCA BELKIN INC. NUMERO DE PARTE: WUSB6100M

Existencia: 47 al 05/03/19 3:02 p.m.

$371.54 $430.99

STARTECH 450FBLCLC3 3M LC LC OM4 AZUL, AQUA COLOUR CABLE DE FIBRA ÓPTICA NUMERO DE PARTE: 450FBLCLC3

Existencia: 28 al 05/03/19 3:02 p.m.

$381.35 $442.37

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MONOMODO 8.3/125 (LC/SC) DE 10.06 M [33 PIES] NUMERO DE PARTE: N366-10M

Existencia: 13 al 05/03/19 3:02 p.m.

$381.55 $442.60

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - AZUL, DE 30.48 M [100 PIES] NUMERO DE PARTE: N201-100-BL

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$389.12 $451.38

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - NEGRO, DE 30.48 M [100 PIES] NUMERO DE PARTE: N201-100-BK

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$389.12 $451.38

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M), AZUL, 22.86 M [75 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-075-BL

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$394.03 $457.08

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA OM3 LSZH D?PLEX MULTIMODO 50/125 (LC/LC) PARA 10GB DE 7.01 M [23 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-07M

Existencia: 21 al 05/03/19 3:02 p.m.

$410.39 $476.05

ADAPTADOR DE RED LENOVO MODELO 4X90E51405 THINKPAD ETHERNET USB 3.0 NUMERO DE PARTE: 4X90E51405

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$426.93 $495.24

STARTECH CABLE DE 5M DE FIBRA ÓPTICA D?PLEX MULTIMODO OM4 DE 100GB 50/125 LSZH LC A LC - AGUAMARINA NUMERO DE PARTE: 450FBLCLC5

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$429.40 $498.11

STARTECH C6ASPAT25GR 7.6M CAT6A GRIS CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: C6ASPAT25GR

Existencia: 28 al 05/03/19 3:02 p.m.

$429.40 $498.11

STARTECH CABLE DE 7.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT25AQ

Existencia: 29 al 05/03/19 3:02 p.m.

$429.40 $498.11

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA OM3 LSZH DUPLEX MULTIMODO 50/125 (LC/LC) PARA 10GB DE 7.92 M [26 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-08M

Existencia: 25 al 05/03/19 3:02 p.m.

$442.29 $513.06

ADAPTADOR ETHERNET LINKSYS USB3GIG INTERFAZ USB 3.0 GIGABIT NUMERO DE PARTE: USB3GIG

Existencia: 27 al 05/03/19 3:02 p.m.

$445.35 $516.61

ADAPTADOR DE RED ETHERNET USB STARTECH USB31000NDS NUMERO DE PARTE: USB31000NDS

Existencia: 29 al 05/03/19 3:02 p.m.

$449.44 $521.35

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 10.06 M [33 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-10M

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$453.53 $526.09

ADAPTADOR DE RED ETHERNET USB STARTECH MODELO USB31000SW COLOR BLANCO NUMERO DE PARTE: USB31000SW

Existencia: 34 al 05/03/19 3:02 p.m.

$462.33 $536.30

ADAPTADOR TARJETA DE RED NIC STARTECH USB31000S NUMERO DE PARTE: USB31000S

Existencia: 248 al 05/03/19 3:02 p.m.

$462.33 $536.30

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM4 LSZH DE 10GB/100GB (LC/LC) DE 4.88 M [16 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-05M-OM4

Existencia: 11 al 05/03/19 3:02 p.m.

$466.83 $541.52

STARTECH PEX300WN2X2 INTERNO WLAN 300MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: PEX300WN2X2

Existencia: 35 al 05/03/19 3:02 p.m.

$467.03 $541.75

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 15.24 M [50 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-15M

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$492.59 $571.40

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/SC) DE 15M [50 PIES] NUMERO DE PARTE: N316-15M

Existencia: 15 al 05/03/19 3:02 p.m.

$494.43 $573.53

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 62.5/125 (LC/LC) DE 19.81 M [65 PIES] NUMERO DE PARTE: N320-20M

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$497.70 $577.33

ADAPTADOR USB INALÁMBRICO LINKSYS N300/AC866.7 (WUSB6300) MARCA LINKSYS NUMERO DE PARTE: WUSB6300

Existencia: 28 al 05/03/19 3:02 p.m.

$509.77 $591.33

STARTECH CABLE DE 9.1M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS GRIS NUMERO DE PARTE: C6ASPAT30GR

Existencia: 30 al 05/03/19 3:02 p.m.

$529.13 $613.79

STARTECH CABLE DE 9.1M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AZUL NUMERO DE PARTE: C6ASPAT30BL

Existencia: 32 al 05/03/19 3:02 p.m.

$529.13 $613.79

STARTECH CABLE DE 9.1M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS NEGRO NUMERO DE PARTE: C6ASPAT30BK

Existencia: 23 al 05/03/19 3:02 p.m.

$529.13 $613.79

STARTECH CABLE DE 9.1M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS AQUA NUMERO DE PARTE: C6ASPAT30AQ

Existencia: 24 al 05/03/19 3:02 p.m.

$529.13 $613.79

STARTECH TARJETA DE RED PCI EXPRESS DE 1 PUERTO GIGABIT ETHERNET RJ45 - ADAPTADOR NIC PCI-E - PERFIL BAJO NUMERO DE PARTE: ST1000SPEX2L

Existencia: 28 al 05/03/19 3:02 p.m.

$529.73 $614.49

TARJETA ADAPTADOR PCI EXPRES PUERTO GIGABIT ETHERNET NIC MARCA STARTECH.COM NUMERO DE PARTE: ST1000SPEX2

Existencia: 133 al 05/03/19 3:02 p.m.

$537.16 $623.10

STARTECH CABLE DE 10.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS GRIS NUMERO DE PARTE: C6ASPAT35GR

Existencia: 84 al 05/03/19 3:02 p.m.

$543.78 $630.78

STARTECH CABLE DE 10.6M DE RED ETHERNET RJ45 CAT6 BLINDADO STP - CABLE SIN ENGANCHE SNAGLESS NEGRO NUMERO DE PARTE: C6ASPAT35BK

Existencia: 109 al 05/03/19 3:02 p.m.

$543.78 $630.78

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M) - AZUL, 30.48 M [100 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-100-BL

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$548.40 $636.14

STARTECH USB433WACDB WLAN 433MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: USB433WACDB

Existencia: 29 al 05/03/19 3:02 p.m.

$579.49 $672.21

TARJETA ETHERNET 1 PUERTO RJ45 MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: USB31000SPTW

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$629.66 $730.40

TARJETA ETHERNET 1 PUERTO RJ45 MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: USB31000SPTB

Existencia: 25 al 05/03/19 3:02 p.m.

$630.26 $731.10

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M ), AZUL, 38.10 M [125 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-125-BL

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$648.72 $752.52

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 15.24 M [50 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-15M

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$649.53 $753.45

DELL 470-AAPW 1M NEGRO CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: 470-AAPW

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$679.22 $787.90

MODULO WLAN SONY IFU-WLM3 NUMERO DE PARTE: IFU-WLM3

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$707.66 $820.89

ADAPTADOR CONECTOR DE BASE DE CONEXIÓN ETHERNET/VGA HEWLETT PACKARD HP G7U78AA NUMERO DE PARTE: G7U78AA

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$726.60 $842.86

TRIPP LITE CABLE PATCH DE FIBRA D?PLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH DE 10GB (LC/LC) DE 19.81 M [65 PIES] - AQUA NUMERO DE PARTE: N820-20M

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$774.73 $898.69

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M) - AZUL, 45.72 M [150 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-150-BL

Existencia: 6 al 05/03/19 3:02 p.m.

$790.98 $917.54

TARJETA RED ETHERNET GIGABIT MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: ST1000SPEXI

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$881.88 $1,022.99

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M), AZUL, 53.34 M [175 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-175-BL

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$892.91 $1,035.78

STARTECH JUEGO DE ADAPTADORES VGA Y ETHERNET GIGABIT PARA LENOVO THINKPAD X1 CARBON - MDP A VGA - USB 3.0 A RJ45 NUMERO DE PARTE: LENX1MDPUGBK

Existencia: 24 al 05/03/19 3:02 p.m.

$957.12 $1,110.26

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE FIBRA GIGABIT - COMPATIBLE CON HP J4858C - MONOMODO LC CON DDM - 550M NUMERO DE PARTE: J4858CST

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,006.49 $1,167.52

TRIPP LITE CABLE DE CONEXIÓN CAT6 GIGABIT CON CAPUCHÓN PROTECTOR Y CONDUCTOR SÓLIDO (RJ45 M/M) - AZUL, 60.96 M [200 PIES] NUMERO DE PARTE: N202-200-BL

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,054.24 $1,222.92

TARJETA ETHERNET 2 PUERTOS MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: USB32000SPT

Existencia: 12 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,083.34 $1,256.68

LENOVO X722 INTERNO ETHERNET 1000MBIT/S NUMERO DE PARTE: 7ZT7A00545

Existencia: 18 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,098.99 $1,274.83

TRIPP LITE CABLE PATCH DE ACONDICIONAMIENTO DE MODO DE FIBRA ÓPTICA (ST/LC) DE 3.05 M [10 PIES] NUMERO DE PARTE: N422-03M

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,214.36 $1,408.66

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP DE COBRE RJ45 1000BASE-TX MSA DE 1000MBPS - HASTA 100M NUMERO DE PARTE: SFP1000TXST

Existencia: 20 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,258.11 $1,459.40

TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA STARTECH MODELO SFPSXMM NUMERO DE PARTE: SFPSXMM

Existencia: 20 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,322.32 $1,533.89

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP RJ45 GIGABIT DE COBRE - COMPATIBLES CON CISCO GLC-T NUMERO DE PARTE: GLCTST

Existencia: 14 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,360.25 $1,577.88

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE FIBRA GIGABIT - COMPATIBLE CON HP J4859C - MONO/MULTIMODO LC CON DDM - 10KM/550M NUMERO DE PARTE: J4859CST

Existencia: 14 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,383.92 $1,605.35

TARJETA RED GIGABIT ETHERNET MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: ST1000SPEXD4

Existencia: 52 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,500.70 $1,740.82

STARTECH TRANSCEPTOR SFP GIGABIT DE FIBRA - MÓDULO TRANSCEIVER COMPATIBLE CISCO GLC-LH-SMD - MINI GBIC LC MULTI/MONOMODO - 10KM/550M NUMERO DE PARTE: GLCLHSMDST

Existencia: 19 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,511.33 $1,753.15

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - AZUL, DE 30.48 CM [1 PIE] - PAQUETE DE 50 PIEZAS A GRANEL NUMERO DE PARTE: N201-001-BL50BP

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,547.05 $1,794.58

STARTECH SERVIDOR DE DISPOSITIVOS 1 PUERTO USB 2.0 SOBRE RED GIGABIT ETHERNET CON IP - ADAPTADOR CONVERSOR NUMERO DE PARTE: USB1000IP

Existencia: 12 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,596.31 $1,851.72

LENOVO I350-T2 INTERNO ETHERNET 1000MBIT/S NUMERO DE PARTE: 4XC0F28730

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,628.91 $1,889.53

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP DE COBRE RJ45 - COMPATIBLE CON HP J8177C NUMERO DE PARTE: J8177CST

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,646.79 $1,910.28

STARTECH SERVIDOR IP ETHERNET DE DISPOSITIVOS SERIALES CON 1 PUERTO RS-232 - ADAPTADOR SERIAL DE MONTAJE EN RIEL DIN NUMERO DE PARTE: NETRS232

Existencia: 36 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,746.37 $2,025.79

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - AZUL - PAQUETE DE 50 PIEZAS A GRANEL, DE 0.91 M [3 PIES] NUMERO DE PARTE: N201-003-BL50BP

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,757.50 $2,038.70

STARTECH ROLLO BOBINA DE 304.8M DE CABLE DE RED BULK A GRANEL UTP CAT5E GRIS NUMERO DE PARTE: WIRC5ECMRGRY

Existencia: 6 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,888.67 $2,190.86

STARTECH ROLLO BOBINA DE 304.8M DE CABLE DE RED BULK A GRANEL UTP CAT5E AZUL SÓLIDO NUMERO DE PARTE: WIRC5ECMR

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,888.67 $2,190.86

STARTECH ROLLO BOBINA DE 304.8M DE CABLE DE RED SÓLIDO BULK A GRANEL UTP CAT5E NEGRO CERTIFICADO CMR (RISER) NUMERO DE PARTE: WIR5ECMRBK

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$1,888.67 $2,190.86

STARTECH 453154B21ST 1000MBIT/S SFP COBRE MÓDULO DE RED DEL TRANSCEPTOR NUMERO DE PARTE: 453154B21ST

Existencia: 13 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,046.07 $2,373.45

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - AZUL, DE 1.52 M [5 PIES] - PAQUETE DE 50 PIEZAS A GRANEL NUMERO DE PARTE: N201-005-BL50BP

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,201.89 $2,554.19

TRIPP LITE CABLE PATCH MOLDEADO SNAGLESS CAT6 GIGABIT (RJ45 M/M) - AZUL, 2.13 M [7 PIES] - PAQUETE DE 50 PIEZAS A GRANEL NUMERO DE PARTE: N201-007-BL50BP

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,406.99 $2,792.11

STARTECH SERVIDOR DE DISPOSITIVOS IP DE 1 PUERTO SERIE RS232 - CONVERTIDOR SERIAL ETHERNET RJ45 MONTAJE DIN NUMERO DE PARTE: NETRS2321P

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,420.51 $2,807.79

STARTECH SERVIDOR DE DISPOSITIVOS SERIE DE 1 PUERTO RS232 CON POWER OVER ETHERNET POE - CONVERSOR SERIAL A RED IP NUMERO DE PARTE: NETRS2321POE

Existencia: 14 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,467.01 $2,861.74

TARJETA DE RED 1GB ETHERNET MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: ST2000SPEXI

Existencia: 31 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,497.81 $2,897.46

LENOVO 7ZT7A00548 INTERNO ETHERNET 10000MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: 7ZT7A00548

Existencia: 17 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,526.64 $2,930.90

STARTECH ROLLO BOBINA DE 304.8M DE CABLE DE RED SÓLIDO BULK A GRANEL UTP CAT6 AZUL CERTIFICADO CMR (RISER) RJ45 NUMERO DE PARTE: WIR6CMRBL

Existencia: 21 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,791.99 $3,238.70

STARTECH WIR6CMRGR 304.9M CAT6 U/UTP (UTP) GRIS CABLE DE RED NUMERO DE PARTE: WIR6CMRGR

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,791.99 $3,238.70

TRIPP LITE CABLE PVC A GRANEL CAT6 GIGABIT SÓLIDO - GRIS, 305 M [1000 PIES] NUMERO DE PARTE: N222-01K-GY

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$2,871.29 $3,330.70

TARJETA PCI EXPRESS ETHERNET MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: PEX1000MMSC2

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$3,111.19 $3,608.99

TARJETA DE RED INTEL E1G42ET INTERFAZ DE HOST PCI-E, NUMERO DE PARTE: E1G42ET

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$3,177.62 $3,686.04

TRIPP LITE CABLE DE PVC CMR 24 AWG A GRANEL CAT6 GIGABIT TRENZADO, AZUL, 305 M [1000 PIES] NUMERO DE PARTE: N220-01K-BL

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$3,350.70 $3,886.81

STARTECH TARJETA DE RED ETHERNET PCI EXPRESS DE 1 PUERTO CON 4 VELOCIDADES 5GBASE-T/NBASE T - ADAPTADOR DE RED PCIE 100/1000/2.5/5 NUMERO DE PARTE: ST5GPEXNB

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$3,358.44 $3,895.79

LENOVO 7ZT7A00535 INTERNO ETHERNET 1000MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: 7ZT7A00535

Existencia: 21 al 05/03/19 3:02 p.m.

$3,657.82 $4,243.07

STARTECH TRANSMISOR COMPACTO HDBASET - HDMI POR CAT5 - ALIMENTADO POR USB - HASTA 4K NUMERO DE PARTE: ST121HDBTD

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$3,691.72 $4,282.39

TRIPP LITE CABLE A GRANEL DE PVC CAT5E DE N?CLEO SÓLIDO DE 350 MHZ CON ESPECIFICACIÓN PLENUM, GRIS, 305 M [1000 PIES] NUMERO DE PARTE: N024-01K-GY

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,327.07 $5,019.40

DELL 540-BBGU INTERNO ETHERNET 10000MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: 540-BBGU

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,416.12 $5,122.70

STARTECH TARJETA DE RED PCI EXPRESS 10G CON RANURA SFP+ ABIERTA - CHIPSET INTEL - MULTIMODO Y MONOMODO NUMERO DE PARTE: PEX10000SFPI

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,436.36 $5,146.18

STARTECH TARJETA DE RED ETHERNET DE 1 PUERTO CON 10G - CON CHIPSET INTEL X550-AT NUMERO DE PARTE: ST10000SPEXI

Existencia: 20 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,613.66 $5,351.84

LENOVO 7ZT7A00549 INTERNO ETHERNET 10000MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: 7ZT7A00549

Existencia: 10 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,825.55 $5,597.64

STARTECH TARJETA PCI EXPRESS CAPTURADORA DE VIDEO HDMI, VGA, DVI O V?DEO POR COMPONENTES 1080P 60HZ - CAPTURADORA INTERNA DE VIDEO NUMERO DE PARTE: PEXHDCAP60L2

Existencia: 9 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,929.14 $5,717.80

TARJETA DE RED ETHERNET 1GB MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: ST4000SPEXI

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$4,935.23 $5,724.87

TARJETA PCI EXPRESS DE RED 10 MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: PEX20000SFPI

Existencia: 7 al 05/03/19 3:02 p.m.

$5,033.12 $5,838.41

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE FIBRA 10 GIGABITS - COMPATIBLE CON HP JD092B - MULTIMODO LC CON DDM - 300M NUMERO DE PARTE: JD092BST

Existencia: 15 al 05/03/19 3:02 p.m.

$5,176.02 $6,004.18

STARTECH TARJETA PCI EXPRESS DE RED CON 1 PUERTO DE 10GB SFP+ - FIBRA ÓPTICA CON CHIP INTEL NUMERO DE PARTE: PEX10000SRI

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$5,181.13 $6,010.11

STARTECH MÓDULO SWITCH CONMUTADOR KVM DE 8 PUERTOS USB PS/2 PARA CONSOLAS RACK NUMERO DE PARTE: CAB831HD

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$5,421.91 $6,289.42

STARTECH ROLLO BOBINA BULK DE 304.8M DE CABLE DE RED GIGABIT ETHERNET CAT6 SÓLIDO CERTIFICADO CMP PLENUM - CABLE CAT 6 NEGRO NUMERO DE PARTE: WIRC6CMPBLK

Existencia: 2 al 05/03/19 3:02 p.m.

$5,558.32 $6,447.66

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE FIBRA LC MULTIMODO 10GBASE-SR MSA DE 10 GIGABIT DDM DOM - HASTA 300M NUMERO DE PARTE: SFP10GBSRST

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$5,988.99 $6,947.23

STARTECH TARJETA DE RED PCI EXPRESS CON 2 PUERTOS 10GBASE-T - TARJETA DE RED PCI-E DE 10 GB NBASE-T CON CHIPSET X550 NUMERO DE PARTE: ST10GPEXNDPI

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$6,285.01 $7,290.61

STARTECH JUEGO EXTENSOR HDMI POR CABLE CAT5 HDBASET - 4K - 100M NUMERO DE PARTE: ST121HDBTPW

Existencia: 16 al 05/03/19 3:02 p.m.

$6,600.69 $7,656.80

TRIPP LITE CABLE A GRANEL CMP ESPECIFICACIÓN PLENUM CAT6 GIGABIT DE N?CLEO SÓLIDO - NEGRO, 305 M [1000 PIES] NUMERO DE PARTE: N224-01K-BK

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$6,682.85 $7,752.10

TARJETA DE RED PCI EXPRESS 2 MARCA STARTECH NUMERO DE PARTE: ST20000SPEXI

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$6,901.22 $8,005.42

STARTECH TARJETA DE RED PCI EXPRESS PARA SERVIDORES CON 4 PUERTOS SFP+ - TARJETA DE RED DE 10 GIBABITS CON CHIP INTEL XL710 NUMERO DE PARTE: PEX10GSFP4I

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$7,160.29 $8,305.93

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE FIBRA 10 GIGABITS - COMPATIBLE CON HP J9151A - MONOMODO LC CON DDM - 10KM NUMERO DE PARTE: J9151AST

Existencia: 1 al 05/03/19 3:02 p.m.

$7,314.46 $8,484.77

STARTECH TARJETA PCI EXPRESS NIC QSFP+ DE SERVIDORES CON DOS PUERTOS CON CHIPSET INTEL XL710 - TARJETA DE RED 40G DE FIBRA MONOMODO NUMERO DE PARTE: PEX40GQSFDPI

Existencia: 3 al 05/03/19 3:02 p.m.

$8,596.09 $9,971.46

DELL 540-BBUO INTERNO 10000MBIT/S ADAPTADOR Y TARJETA DE RED NUMERO DE PARTE: 540-BBUO

Existencia: 5 al 05/03/19 3:02 p.m.

$10,835.14 $12,568.76

STARTECH MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ DE COBRE RJ45 10GBASE-T TAA DE 10GBPS - HASTA 30M NUMERO DE PARTE: SFP10GBTST

Existencia: 4 al 05/03/19 3:02 p.m.

$13,069.60 $15,160.73

STARTECH SFP10GBTCST COBRE 10000MBIT/S SFP+ MÓDULO DE RED DEL TRANSCEPTOR NUMERO DE PARTE: SFP10GBTCST

Existencia: 6 al 05/03/19 3:02 p.m.

$13,069.60 $15,160.73

Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.


ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos?
Desde la Ciudad de México: 56-03-28-90
Desde Todo México: (01-55) 56-03-28-90
Desde Estados Unidos: (011-5255) 56-03-28-90

Horario de atención telefónica: Lunes a Viernes 9:00 a 19:00 y Sábados 9:00 a 14:00 horas.
Tiempo de la Ciudad de México.

Oferta sujeta a existencias. A los precios agregar el I.V.A. Cambios de precios y características sin previo aviso. El símbolo "$" significa Pesos Mexicanos. El símbolo de "USD$" significa Dólares de Estados Unidos de América. Las marcas que aquí se muestran son propiedad de sus respectivos titulares de derecho de autor. Al visitar o al realizar compras en www.paguito.com a Services Connection, S.A. de C.V. usted acepta los siguientes Términos y Condiciones.

© 2003 Todos los derechos reservados. Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos? Mapa del Sitio Aviso de Privacidad