Ir al catálogo de productos y marcasCatálogo Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagarMi Carrito Seleccionar mi forma de pago y forma de envioMi Forma de Pago Llenar la orden de compra con mis datos de facturación y envioOrdenar Ya! Ver el estado que guarda mi pedido, dónde está y cuándo llega¿Mi Pedido?
Paguito.com REDES FIBRA OPTICA CABLE México
Cómo Comprar:
Catálogo
Formas de Pago
Crédito
Fletes
Rastrear Pedidos
¿Quiénes somos?
Seguridad
Planes Para:
Hogar
Gobierno
Educación
Paisanos en USA
Soporte:
Garantías
Sugerencias
Ayuda
Última Hora:
Lo Nuevo
Ofertas
Remates
e-mail de Ofertas
Portal de Noticias

Catálogo:REDES FIBRA OPTICA CABLE

SI SU PAGO ES EN DOLARES
PAGUITO.COM RECIBE SU DOLAR A:
PAGUE CON DOLARES DEPOSITANDO EN:
BANAMEX o SANTANDER-SERFIN
Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.Agregue a su carrito los productos que desee o de clic para ver más detalles:
OFERTA REDES FIBRA OPTICA CABLE  Tiempo de
 Entrega
Precio
Precio
con I.V.A.
Agregar
Cantidad

CABLE DE FIBRA ÓPTICA INTERIOR/EXTERIOR, XGLO, TIGHT BUFFER, OFNR, 6 FIBRAS MULTIMODO OM3 50/125 OPTIMIZADA, 1 PIE (304.8 MM) MARCA SIEMON MODELO 9GD5R006D-T301A NUMERO DE PARTE: 9GD5R006D-T301A

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$40.25 $46.69

CABLE DE FIBRA ÓPTICA INTERIOR/EXTERIOR, XGLO, TIGHT BUFFER, OFNR, 12 FIBRAS MULTIMODO OM3 50/125 OPTIMIZADA, 1 PIE (304.8 MM) MARCA SIEMON MODELO 9GD5R012G-T301A NUMERO DE PARTE: 9GD5R012G-T301A

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$64.06 $74.31

CONECTOR MECÁNICO PARA CARRETES DE FIBRA OPTICA EZ FIBER MARCA LINKEDPRO MODELO EFUNION NUMERO DE PARTE: EFUNION

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$95.02 $110.22

CABLE DE FIBRA ÓPTICA PLANTA EXTERNA OSP, ARMORED, GEL, XGLO, MDPE, 12 FIBRAS MULTIMODO OM4 50/125 OPTIMIZADA, 1 PIE (304.8 MM) MARCA SIEMON MODELO 9PF5C012G-T501A NUMERO DE PARTE: 9PF5C012G-T501A

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$156.46 $181.49

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/SC SIMPLEX DE 1 METRO MARCA LINKEDPRO MODELO LP-FO-6019B NUMERO DE PARTE: LP-FO-6019B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$285.77 $331.50

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/LC SIMPLEX DE 1 METRO MARCA LINKEDPRO MODELO LP-FO-6014B NUMERO DE PARTE: LP-FO-6014B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$285.77 $331.50

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/SC SIMPLEX DE 1 METRO MARCA LINKEDPRO MODELO LP-FO-6013B NUMERO DE PARTE: LP-FO-6013B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$285.77 $331.50

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/SC DUPLEX DE 1 METRO MARCA LINKEDPRO MODELO LP-FO-6053B NUMERO DE PARTE: LP-FO-6053B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$452.47 $524.87

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/LC DUPLEX DE 1 METRO MARCA LINKEDPRO MODELO LP-FO-6049B NUMERO DE PARTE: LP-FO-6049B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$452.47 $524.87

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/SC DUPLEX DE 1 METRO MARCA LINKEDPRO MODELO LP-FO-6060B NUMERO DE PARTE: LP-FO-6060B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$452.47 $524.87

CARRETE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO CON CONECTORES SC-SC DUPLEX, REFORZADA CON KLEVAR PARA SOPORTAR TIRONES,DE 50 METROS MARCA LINKEDPRO MODELO EF50M NUMERO DE PARTE: EF50M

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$857.32 $994.49

CARRETE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO CON CONECTORES SC-SC DUPLEX, REFORZADA CON KLEVAR PARA SOPORTAR TIRONES, DE 100 METROS MARCA LINKEDPRO MODELO EF100M NUMERO DE PARTE: EF100M

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$1,405.05 $1,629.86

CARRETE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO CON CONECTORES SC-SC DUPLEX, REFORZADA CON KLEVAR PARA SOPORTAR TIRONES, DE 200 METROS MARCA LINKEDPRO MODELO EF200M NUMERO DE PARTE: EF200M

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$2,119.48 $2,458.60

CARRETE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO CON CONECTORES SC-SC DUPLEX, REFORZADA CON KLEVAR PARA SOPORTAR TIRONES, DE 300 METROS MARCA LINKEDPRO MODELO EF300M NUMERO DE PARTE: EF300M

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$2,929.18 $3,397.84

KIT DE TERMINACIÓN PARA CONECTORES XLR8 MARCA SIEMON MODELO FTERM-XLR8 NUMERO DE PARTE: FTERM-XLR8

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$96,019.79 $111,382.96

Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.


ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos?
Desde la Ciudad de México: 56-03-28-90
Desde Todo México: (01-55) 56-03-28-90
Desde Estados Unidos: (011-5255) 56-03-28-90

Horario de atención telefónica: Lunes a Viernes 9:00 a 19:00 y Sábados 9:00 a 14:00 horas.
Tiempo de la Ciudad de México.

Oferta sujeta a existencias. A los precios agregar el I.V.A. Cambios de precios y características sin previo aviso. El símbolo "$" significa Pesos Mexicanos. El símbolo de "USD$" significa Dólares de Estados Unidos de América. Las marcas que aquí se muestran son propiedad de sus respectivos titulares de derecho de autor. Al visitar o al realizar compras en www.paguito.com a Services Connection, S.A. de C.V. usted acepta los siguientes Términos y Condiciones.

© 2003 Todos los derechos reservados. Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos? Mapa del Sitio Aviso de Privacidad