Ir al catálogo de productos y marcasCatálogo Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagarMi Carrito Seleccionar mi forma de pago y forma de envioMi Forma de Pago Llenar la orden de compra con mis datos de facturación y envioOrdenar Ya! Ver el estado que guarda mi pedido, dónde está y cuándo llega¿Mi Pedido?
Paguito.com REDES TRANSCEIVERS México
Cómo Comprar:
Catálogo
Formas de Pago
Crédito
Fletes
Rastrear Pedidos
¿Quiénes somos?
Seguridad
Planes Para:
Hogar
Gobierno
Educación
Paisanos en USA
Soporte:
Garantías
Sugerencias
Ayuda
Última Hora:
Lo Nuevo
Ofertas
Remates
e-mail de Ofertas
Portal de Noticias

Catálogo:REDES TRANSCEIVERS

SI SU PAGO ES EN DOLARES
PAGUITO.COM RECIBE SU DOLAR A:
PAGUE CON DOLARES DEPOSITANDO EN:
BANAMEX o SANTANDER-SERFIN
Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.Agregue a su carrito los productos que desee o de clic para ver más detalles:
OFERTA REDES TRANSCEIVERS  Tiempo de
 Entrega
Precio
Precio
con I.V.A.
Agregar
Cantidad

TRANSCEIVER LINKSYS 1000GBASE-SX SFP LACGSX MARCA LINKSYS NUMERO DE PARTE: LACGSX

5 unidades al 02 Agosto Flete GRATIS a todo México.

$2,041.97 $2,368.69

MODULO TRANSCEIVER LINKSYS 1000BASE-LX SFP (LACGLX) MARCA LINKSYS NUMERO DE PARTE: LACGLX

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$2,295.85 $2,663.18

TRANSCEIVER HP X121 1G SFP RJ45 T HASTA 100M MARCA HP NUMERO DE PARTE: J8177C

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$2,342.94 $2,717.81

TRANSCEIVER HP + SHORTWAVE B-SERIES FIBER CHANNEL 8GB, 1 PACK SFP MARCA HP NUMERO DE PARTE: AJ716B

9 unidades al 02 Agosto Flete GRATIS a todo México.

$4,209.17 $4,882.64

TRANSCEIVER MSA 2040 HP 8GB SHORT WAVE FIBRE CHANNEL SFP+ 4-PACK MARCA HP NUMERO DE PARTE: C8R23A

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$4,921.39 $5,708.82

TRANSCEIVER HP X121 1G SFP LC LX MULTI MODO HASTA 550M MONO MODO 10KM 62.5/125UM 50/125UM MARCA HP NUMERO DE PARTE: J4859C

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$5,113.29 $5,931.41

TRANCEIVER HP X125 1G SFP RJ45 HASTA 100M MARCA HP NUMERO DE PARTE: JD089B

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$5,561.41 $6,451.24

TRANSCEIVER HPE SFP-LX 1000BASE-SX 850NM CONECTOR LC GBE XCVR MARCA HP NUMERO DE PARTE: JW088A

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$6,125.37 $7,105.43

TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM, DOM NUMERO DE PARTE: GLC-SX-MMD=

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$6,865.91 $7,964.46

TRANSCEIVER HP X132 10G SFP+ LC SR MARCA HP NUMERO DE PARTE: J9150A

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$7,760.87 $9,002.61

TRANSCEIVER HP MSA 2040 1GB SHORT WAVE ISCSI SFP+ 4 PACK MARCA HP NUMERO DE PARTE: C8S75A

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$9,740.87 $11,299.40

TRANSCEIVER HP X130 10G SFP+ LC SR MARCA HP NUMERO DE PARTE: JD092B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$14,657.03 $17,002.15

TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP MARCA CISCO NUMERO DE PARTE: GLC-LH-SMD=

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$14,727.14 $17,083.48

TRANSCEIVER HP X120 1G SFP LC LX MONO MODO / MULTI MODO 1300NM MARCA HP NUMERO DE PARTE: JD119B

DISPONIBLE Flete GRATIS a todo México.

$14,755.17 $17,116.00

TRANSCEIVER HPE STOREFABRIC, 16 GB, FC 10G, 100 M, SR, SFP+ MARCA: HP NUMERO DE PARTE: H6Z42A

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$18,029.32 $20,914.01

TRANSCEIVER HP MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PACK MARCA HP NUMERO DE PARTE: C8R24A

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$31,170.76 $36,158.08

TRANSCEIVER HP X130 10G SFP+ LC LR MARCA HP NUMERO DE PARTE: JD094B

PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.

$37,863.79 $43,921.99

Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagar.


ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos?
Desde la Ciudad de México: 56-03-28-90
Desde Todo México: (01-55) 56-03-28-90
Desde Estados Unidos: (011-5255) 56-03-28-90

Horario de atención telefónica: Lunes a Viernes 9:00 a 19:00 y Sábados 9:00 a 14:00 horas.
Tiempo de la Ciudad de México.

Oferta sujeta a existencias. A los precios agregar el I.V.A. Cambios de precios y características sin previo aviso. El símbolo "$" significa Pesos Mexicanos. El símbolo de "USD$" significa Dólares de Estados Unidos de América. Las marcas que aquí se muestran son propiedad de sus respectivos titulares de derecho de autor. Al visitar o al realizar compras en www.paguito.com a Services Connection, S.A. de C.V. usted acepta los siguientes Términos y Condiciones.

© 2003 Todos los derechos reservados. Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos? Mapa del Sitio Aviso de Privacidad