Ir al catálogo de productos y marcasCatálogo Ver cuántos productos llevo en mi compra y el total a pagarMi Carrito Seleccionar mi forma de pago y forma de envioMi Forma de Pago Llenar la orden de compra con mis datos de facturación y envioOrdenar Ya! Ver el estado que guarda mi pedido, dónde está y cuándo llega¿Mi Pedido?
CONVERTIDOR TRENDNET FIBRA DE SINGLE-MODE CON LONGITUD DE ONDA DUAL DE TX A 100BASE-FX A 10/100MBPS NUMERO DE PARTE: TFC-110S20D5 TFC110S20D5 MEXICO REDES ADAPTADOR DE RED
Cómo Comprar:
Catálogo
Formas de Pago
Crédito
Fletes
Rastrear Pedidos
¿Quiénes somos?
Seguridad
Planes Para:
Hogar
Gobierno
Educación
Paisanos en USA
Soporte:
Garantías
Sugerencias
Ayuda
Última Hora:
Lo Nuevo
Ofertas
Remates
e-mail de Ofertas
Portal de Noticias
Catálogo : REDES ADAPTADOR DE RED : <Anterior Siguiente>
CONVERTIDOR TRENDNET FIBRA DE SINGLE-MODE CON LONGITUD DE ONDA DUAL DE TX A 100BASE-FX A 10/100MBPS NUMERO DE PARTE: TFC-110S20D5
 Carrusel de Noticias
< >
Precio desde México:
Precio en Pesos:$1,668.98
Precio con I.V.A.:$1,936.01
Tiempo de Entrega: PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.
Paguitos:
12 Meses Banamex:$198.44
12 Meses BBVA Bancomer:$198.44
12 Meses Santander:$193.60
SI SU PAGO ES EN DOLARES
PAGUITO.COM RECIBE SU DOLAR A:
PAGUE CON DOLARES DEPOSITANDO EN:
BANAMEX, BANCOMER o SANTANDER

Agregar este producto a mi carrito de compras :
Cantidad:

Descripción del Producto:
CONVERTIDOR TRENDNET FIBRA DE SINGLE-MODE CON LONGITUD DE ONDA DUAL DE TX A 100BASE-FX A 10/100MBPS NUMERO DE PARTE: TFC-110S20D5 TFC110S20D5

Descripción Detallada del Producto:

DESCRIPCIÓN AUDIFONO PROFESIONAL

DESCRIPCIÓN DE CONVERTIDOR TRENDNET FIBRA DE SINGLE-MODE TFC-110S20D5


ESPECIFICACIONES


Trendnet TFC-110S20D5. Tasa de transferencia (máx): 100 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 20000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Indicadores LED: Poder. Consumo energético: 7,2 W
 

 

Tiempo de Entrega: PREGUNTE TEL: 56-03-28-90 Flete GRATIS a todo México.
Forma de Pago: TODAS LAS FORMAS DE PAGO
Ciudades donde se entrega: TODO MEXICO
Número de Parte del Fabricante: TFC110S20D5

Sugerencias y dudas sobre este producto.

Si usted encontró algo ambiguo, incorrecto o incompleto en esta descripción de producto háganoslo saber para poder mejorarla. Le responderemos sus preguntas a la mayor brevedad vía correo electrónico.

Nombre:
Teléfono:
Correo electrónico:

Sus comentarios:

¿Que opina de nuestro servicio?

¿Que opina de Paguito.com?

¿Que opina del Portal de Paguito.com?

Ofertas de la Semana
 Venta en linea de equipo de computo, equipo de seguridad, toner, camaras cctv, laptops, tablets, camaras mini domo

Cómputo, Electrónica y Seguridad Ofertas



ACERCA DE LOS CERTIFICADOS SSL
Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos?
Desde el Distrito Federal: 56-03-28-90
Desde Todo México: (01-55) 56-03-28-90
Desde Estados Unidos: (011-5255) 56-03-28-90

Horario de atención telefónica: Lunes a Viernes 9:00 a 19:00 y Sábados 9:00 a 14:00 horas.
Tiempo de la Ciudad de México.

Oferta sujeta a existencias. A los precios agregar el I.V.A. Cambios de precios y características sin previo aviso. El símbolo "$" significa Pesos Mexicanos. El símbolo de "USD$" significa Dólares de Estados Unidos de América. Las marcas que aquí se muestran son propiedad de sus respectivos titulares de derecho de autor. Al visitar o al realizar compras en www.paguito.com a Services Connection, S.A. de C.V. usted acepta los siguientes Términos y Condiciones.

© 2003 Todos los derechos reservados. Services Connection, S.A. DE C.V. ¿Quiénes somos? Mapa del Sitio Aviso de Privacidad